Werbeplakatentwurf um 1960
"ELIN UNION" rückseitig gestempelt 10. Feb.1961 und unterzeichnet Kocer, Tusche/Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 23 x 17 cm, Plexiglas, gerahmt SW 160 - 260
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Werbeplakatentwurf um 1960
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |